Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 80 |
| Schussanzahl: | 139 |
| Kaliber: | 25mm |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 7 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | PGE-Pyrotrade, wwVm Vertriebs GmbH, Am Schloßbühel 45, 8561 Söding-St. Johann, www.pyrotrade.at |
PGE-Pyrotrade AIR FORZE 6 - 139 Schuss Verbundfeuerwerk
163,67 €*
10 Artikel sofort, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 80 |
| Schussanzahl: | 139 |
| Kaliber: | 25mm |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 7 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | PGE-Pyrotrade, wwVm Vertriebs GmbH, Am Schloßbühel 45, 8561 Söding-St. Johann, www.pyrotrade.at |