Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
40 Schuss Kaliber 25mm. Verschiedene Effekte mit sehr intensiven Farben gerade und gefächert abgeschossen!
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 25 |
| Schussanzahl: | 40 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 480 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | PGE-Pyrotrade, wwVm Vertriebs GmbH, Am Schloßbühel 45, 8561 Söding-St. Johann, www.pyrotrade.at |
PGE-Pyrotrade AIR FORZE 4 - 40 Schuss Feuerwerksbatterie
Produktnummer:
AIRFORZE4
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
40 Schuss Kaliber 25mm. Verschiedene Effekte mit sehr intensiven Farben gerade und gefächert abgeschossen!
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 25 |
| Schussanzahl: | 40 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 480 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | PGE-Pyrotrade, wwVm Vertriebs GmbH, Am Schloßbühel 45, 8561 Söding-St. Johann, www.pyrotrade.at |