Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Aeon - 7 Schuss Batterie
Kaliber 20mm
Silberschweifaufstieg zu Silberknisterbuketts.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektdauer [s]: | 10 |
| Schussanzahl: | 7 |
| Kaliber: | 20mm |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 56 |
| GTIN/EAN | 5901122911616 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Herstellerinformationen | Albert, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Albert Aeon - 7 Schuss Batterie
Produktnummer:
AC20-7-3
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Aeon - 7 Schuss Batterie
Kaliber 20mm
Silberschweifaufstieg zu Silberknisterbuketts.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektdauer [s]: | 10 |
| Schussanzahl: | 7 |
| Kaliber: | 20mm |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 56 |
| GTIN/EAN | 5901122911616 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Herstellerinformationen | Albert, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |