18
F4
1.3G
Produktinformationen
60s W-Shape Batterie - Green Strobe Mine Gold to Chrysanthemen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F4 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 60 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Panda, Panda Feuerwerk GmbH, Löwenstedt-Lund 2, 25864 Löwenstedt, www.pandafeuerwerk.de |
Panda 60s W-Shape Batterie - Green Strobe Mine Gold to Chrysantehmen
Produktnummer:
C-30-60F-GS
77,35 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Für diesen F4-Artikel wird eine Erlaubnis §27 mit Fachkunde (F4) oder eine Erlaubnis §7 benötigt. Das Dokument können Sie hier hochladen.
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Produktinformationen
60s W-Shape Batterie - Green Strobe Mine Gold to Chrysanthemen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F4 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 60 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Panda, Panda Feuerwerk GmbH, Löwenstedt-Lund 2, 25864 Löwenstedt, www.pandafeuerwerk.de |