18
F4
1.3G
Produktinformationen
49s fan shape - Green Glitter Willow
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F4 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Grün |
| Schussanzahl: | 49 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Panda, Panda Feuerwerk GmbH, Löwenstedt-Lund 2, 25864 Löwenstedt, www.pandafeuerwerk.de |
Panda 49s fan shape - Green Glitter Willow
Produktnummer:
C-30-49F-GGW
53,55 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Für diesen F4-Artikel wird eine Erlaubnis §27 mit Fachkunde (F4) oder eine Erlaubnis §7 benötigt. Das Dokument können Sie hier hochladen.
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Produktinformationen
49s fan shape - Green Glitter Willow
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F4 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Grün |
| Schussanzahl: | 49 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Panda, Panda Feuerwerk GmbH, Löwenstedt-Lund 2, 25864 Löwenstedt, www.pandafeuerwerk.de |