18
F4
1.3G
Produktinformationen
36s Batteriesortiment - Brocade Crown, White/Red Strobe, Silver Crown
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F4 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Schussanzahl: | 36 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Lautstärke: | laut |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Panda, Panda Feuerwerk GmbH, Löwenstedt-Lund 2, 25864 Löwenstedt, www.pandafeuerwerk.de |
Panda 36s Batteriesortiment - Brocade Crown, White/Red Strobe, Silver Crown
Produktnummer:
C-30-36-S
116,03 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Für diesen F4-Artikel wird eine Erlaubnis §27 mit Fachkunde (F4) oder eine Erlaubnis §7 benötigt. Das Dokument können Sie hier hochladen.
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktinformationen
36s Batteriesortiment - Brocade Crown, White/Red Strobe, Silver Crown
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F4 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Schussanzahl: | 36 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Lautstärke: | laut |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Panda, Panda Feuerwerk GmbH, Löwenstedt-Lund 2, 25864 Löwenstedt, www.pandafeuerwerk.de |