Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Mit den folgenden Effekten:
1.) Brokatschweif-Aufstieg zu blauen Sternen mit Verwandlung zu Weißblinkern;
2.) 2 Salven aus Kreischwirbeln zu blauen Sternen mit Verwandlung zu Weißblinkern;
3.) W-Fächer aus Brokatschweifaufstiegen zu blauen Sternbuketts mit Blinksternen in Rot, Grün und Gold;
4.) Brokatschweif-Aufstieg zu Brokatkronen mit Verwandlung zu Weißblinkern;
5.) 2 Salven aus Kreischwirbeln zu Brokatkronen mit Verwandlung zu Weißblinkern;
6.) Z-Fächer aus Brokatschweif-Aufstiegen zu Brokatkronen mit Blinksternen in rot, grün und Gold
7.) Finalsalve aus Brokat-Feuertöpfen zu Kreischwirbeln zu Titansaluts
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 42 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 906 |
| GTIN/EAN | 5901122929062 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Iskra Wilk 99 Schuss Verbundfeuerwerk -nur Abholung da 1.3 G-
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Mit den folgenden Effekten:
1.) Brokatschweif-Aufstieg zu blauen Sternen mit Verwandlung zu Weißblinkern;
2.) 2 Salven aus Kreischwirbeln zu blauen Sternen mit Verwandlung zu Weißblinkern;
3.) W-Fächer aus Brokatschweifaufstiegen zu blauen Sternbuketts mit Blinksternen in Rot, Grün und Gold;
4.) Brokatschweif-Aufstieg zu Brokatkronen mit Verwandlung zu Weißblinkern;
5.) 2 Salven aus Kreischwirbeln zu Brokatkronen mit Verwandlung zu Weißblinkern;
6.) Z-Fächer aus Brokatschweif-Aufstiegen zu Brokatkronen mit Blinksternen in rot, grün und Gold
7.) Finalsalve aus Brokat-Feuertöpfen zu Kreischwirbeln zu Titansaluts
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 42 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 906 |
| GTIN/EAN | 5901122929062 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |