Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Effects:
1.) Red tail to Purple with Green Strobe,
2.) Green tail to Red with White Strobe,
3.) Z-Shape: Brocade tail to Brocade crown with Red Strobe,
4.) Z-Shape: Brocade tail to Brocade crown with Green Strobe,
5.) Z-Shape: Brocade tail to Brocade crown with White Strobe,
6.) Green tail to Purple Green with Gold Strobe,
7.) Gold tail to Red Strobe with Chrysanthemum
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 82 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1000 |
| GTIN/EAN | 5901122905035 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Iskra Swoboda 82 Schuss Verbundfeuerwerk -nur Abholung da 1.3 G-
87,41 €*
9 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Effects:
1.) Red tail to Purple with Green Strobe,
2.) Green tail to Red with White Strobe,
3.) Z-Shape: Brocade tail to Brocade crown with Red Strobe,
4.) Z-Shape: Brocade tail to Brocade crown with Green Strobe,
5.) Z-Shape: Brocade tail to Brocade crown with White Strobe,
6.) Green tail to Purple Green with Gold Strobe,
7.) Gold tail to Red Strobe with Chrysanthemum
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 82 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1000 |
| GTIN/EAN | 5901122905035 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |