Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 60 |
| Schussanzahl: | 78 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Pryme, PyroProdukt GmbH, Am Kaiserkai 56, 20457 Hamburg, www.pyroprodukt.de |
Pryme Shyne - 78 Schuss Verbundfeuerwerk - nur Abholung da 1.3G
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 60 |
| Schussanzahl: | 78 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Pryme, PyroProdukt GmbH, Am Kaiserkai 56, 20457 Hamburg, www.pyroprodukt.de |