Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Achtung: Nicht fertig zum Verbund verleitet !
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Blau |
| Effektdauer [s]: | 40 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 2500 |
| GTIN/EAN | 5901122920847 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Corolla Blue 100 Schuss Batteriesortiment - nur Abholung da 1.3G
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Achtung: Nicht fertig zum Verbund verleitet !
KEIN VERSAND MÖGLICH! NUR ABHOLUNG da Gefahrgut 1.3G
Zur Abholung dieses Artikels ist mindestens ein 2kg Feuerklöscher mitzuführen!
Mehr Infos
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.3g |
| Effektfarbe: | Blau |
| Effektdauer [s]: | 40 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 2500 |
| GTIN/EAN | 5901122920847 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |